Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    13 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    6 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 2 )
Avatar
Бесплодный цветок. Глава II. Ф2
20.03.2022 09:40
Автор: Ухова Ольга Петровна

- Ну, сладенькая, готова? - спросил Род, хрустя шеей.

За ними на улицу вышел, похоже, весь маленький офис. Джера вздохнула. Улочка была совсем тесной, особо здесь не разойдешься, но попробовать стоило. Восемь из десяти, что у этого идиота нет магических способностей. Зрелище будет коротким, но весьма забавным и поучительным.

Солдатка встала в стойку и сразу же отвела руку назад, а затем резко выкинула её вперед. Её кулак ослепительно вспыхнул, Род вскрикнул от неожиданности, зажмурился и принял первый удар. Джера ударила его по скуле, потом с другой стороны, фашист взревел и замахнулся, чтобы ударить в ответ, но девушка телепортировалась ему за спину и взяла шею в захват. Бугай захрипел, задыхаясь, стал скидывать её с себя, но медиум была на удивление цепкой и тяжелой.

“Шпана, как я и думала, - презрительно фыркнула Джера, - Не знает, как вырваться из захвата”.

Род, синея, пытался разжать её хватку, но ничего не выходило. Наконец, он похлопал её по руке, прося отпустить. И девушка отпустила. Род упал на четвереньки и принялся жадно глотать воздух и кашлять.

- Спрашиваешь, горячая ли я в постели? - спросила солдатка, пиная парня в бок. Тот перевернулся на спину и, приняв удар сапогом в живот, скрючился от боли, - Тебе, вшивый пёс, этого не узнать. 

Она пнула его в живот еще раз.

- Спрашиваешь, чем я могу быть полезна партии? Много чем, - воительница ударила носком ботинка жерве в подбородок, Род заорал от боли, - У меня, хвала Адемиру, много талантов.

- Хватит! Хватит, пожалуйста! - невнятно произнес бугай с полным ртом черной крови.

Джера в ответ врезала ему в пах. Наслаждаясь видом орущего и давящегося слезами Рода, она обошла его и наступила ему на щеку, прижав его голову к асфальту.

- Вы спрашивали о моих боевых заслугах? - крикнула воительница застывшему с открытым ртом очкарику, - Медиум разряда А, прошла войну Сирина от начала и до конца, закончила её в звании капитана. Еще вопросы?

- М-мы принимаем вас! Никаких сомнений, вы нам полностью подходите!

- Великолепно. Отведите этого мудака в больницу.

Сопровождаемая восхищенными взглядами бритоголовых амбалов, Джера вместе с клерком направилась обратно в офис.

...

- Госпожа Джера, знаете, через две недели к нам возвращается один из наших лидеров, его имя Аделас Шер. В честь его возвращения мы хотели устроить показательный бой с его рекрутами, и, я думаю, было бы прекрасно, если бы вы поучаствовали.

- Да, конечно. А у вас есть рекруты? Может даже есть боевые отряды? - навострила уши Джера.

Клерк усмехнулся.

- Нет, до этого нам еще далеко. Господин Шер занимал в войну хорошую должность, вот и переманил к нам в партию пару-тройку своих подопечных. 

- Медиумы?

- Всего два. В основном, пехота. Человек двадцать всего. Еще есть люди вроде Рода, рекруты, но они пока только учатся военному делу.

- Понятно. А другие “лидеры”?

- Есть Вальтер Дейнос, он, собственно, и занимается большей частью работы и финансирует нас. У его родителей небольшой бизнес, так что у него достаточно денег, чтобы оплатить нам аренду офиса. Сейчас почти вся наша работа - это подготовка и выпуск электронной газеты “Сыны Адегера” и ведение одноименного видеоблога. Боюсь, единственная вакансия, которую я могу вам предложить - это написание и редактирование статей в газете. Если пожелаете, можете тренировать рекрутов под руководством господина Шера, но он не берет к себе кого попало, вам придется заслужить его доверие.

- Я согласна работать над газетой. 

- Отлично. Вот вам ключ от офиса - можете приходить в любое время. А вот ваше место, - очкарик указал на типовой стол с компьютером, - Вам скоро пришлют первое задание. Если вам нужна помощь - обращайтесь ко мне, меня зовут Кевин Радлер.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2598 гостей и 15 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5588
3810
2876
2645
1957
1710
1701
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de