Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    6 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 2 )
Avatar
Бесплодный цветок. Глава II. Ф3
20.03.2022 09:41
Автор: Ухова Ольга Петровна

Через час с небольшим Джера уже поднималась по лестнице домой. Она поднялась на нужный этаж и приложила ключ-карту к панели на стене слева от двери в квартиру. Панель радостно запищала, послышались щелчки открывающихся замков. Джера повернула ручку двери и вошла к себе домой.

Из кухни вдруг послышались шаги и, торопливо шаркая ногами, к солдатке вышла Гейла. Она выглядела немного запыхавшейся, волосы взлохмачены, на ней был кухонный фартук и пушистые домашние тапочки. Джера невольно умилилась.

- Зайчонок, ты ждала меня? - пролепетала она, обнимая свою девушку.

- Да, я думала, что ты вернешься голодной, и решила что-нибудь тебе приготовить, - улыбнулась Чайлдис, обнимая Джеру в ответ.

- Моя ты хорошенькая, - прошептала воительница и стала целовать Гейлу. Она целовала щеки девушки, темя и, наконец, сладко и страстно поцеловала в губы. Гейла стояла вся красная от смущения и только застенчиво улыбалась, смотря на Джеру восхищенными глазами. 

Солдатка прижала девушку к себе и несколько секунд они так и стояли, прижавшись и грея друг дружку теплом своих тел. Чайлдис отпустила Джеру и взяла её за руки.

- Ну, пойдем ужинать?.. Давай, разувайся… - девушка вдруг осеклась, бросив взгляд на джерину обувь, - Что у тебя на сапогах? Это… Это кровь? Джера?! Откуда…

Воительница тяжело вздохнула.

- Понимаешь, мне пришлось дать кое-кому полезный урок на будущее.

- Что? Но, Джера… Неужели без этого нельзя было обойтись? Так ведь нельзя!

- Боюсь, что достучаться до некоторых людей можно только так. К тому же, сама знаешь, как неспокойно нынче на улицах.

Гейла мотнула головой, приходя в себя.

- Любимая… Обещай мне быть осторожнее, пожалуйста, - сказала она, глядя на девушку с испугом.

- Конечно, зайчонок, - ответила Джера, целуя её в лоб, - Пойдем поедим - я умираю с голоду. 

...

Следующие две недели Джера провела, с пылом и энтузиазмом трудясь, можно сказать, на двух работах. Ночью она работала в клубе, готовя коктейли, постоянно получая подзатыльники от барменов опытнее её, потом ехала домой отсыпаться, и днём или вечером отправлялась уже в офис партии и писала там статьи, параллельно общаясь с коллегами и втираясь к ним в доверие. Однажды Кевин подошел к ней и предложил ей участвовать в ведении видео-канала, поскольку Джера, по его словам, “привлекательно выглядит, имеет хорошо поставленный голос и, главное, находится в прекрасной физической форме, что лишний раз подчеркнет мнение о фашистах, как о людях сильных и придерживающихся здорового образа жизни”. Недолго думая, воительница согласилась. Медийность - это как раз то, что было ей нужно, даже жизненно необходимо, если она хотела стать лидером.

Вместе с тем, развивались и её отношения с Гейлой, благо, та очень быстро вошла в роль, и часто приходила к Джере, чтобы приготовить ей поесть, убраться в квартире или помочь любимой с уборкой. Чем больше они общались, тем чаще де Аракт видела восхищение во взгляде своей девушки. О чем бы она не говорила, даже если речь заходила о политике, разговор о которой нередко ссорит людей между собой, Джера говорила так уверенно, так вдохновленно, что невинная простачка заслушивалась и сидела, боясь слишком громко вздохнуть или дернуться. Медленно, но неуклонно Джера завоевывала всё внимание девушки, и скоро Нокту уже не на что было рассчитывать в своих отношениях с давней знакомой. Гейла начала врать матери о том, что постоянно ходит в гости к подругам и ночует у них, а сама шла к любовнице. Она боялась, что довольно консервативная в плане отношений мать не одобрит её выбор. 

Через неделю после начала отношений, Джера успешно соблазнила невинную девушку на секс, игриво запустив ладонь ей под юбку, когда они в очередной раз уединились в спальне, чтобы посмотреть сериалы. Гейла было смутилась и захотела оттолкнуть солдатку, но ласковые слова, поцелуи и нежности сделали своё дело. У де Аракт был большой опыт лесбийской любви, так что сопротивляться её подруга перестала довольно быстро. Под заботой и нежным, но строгим контролем Джеры они провели горячую ночь, и с тех пор их отношения стали еще крепче, а зависимость Гейлы от любовницы усилилась многократно.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2557 гостей и 2 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5583
3810
2714
2620
1957
1710
1691
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de