Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    13 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    6 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 1 )
Avatar
Бесплодный цветок. Глава IV. Ф1
23.07.2022 17:33
Автор: Ухова Ольга Петровна

- Вот, Джера, посмотри! Подготовленные, сильные и дисциплинированные парни, готовые хоть сейчас броситься в бой ради светлого будущего Адегера, - с гордостью произнес Аделас Шер, проводя ладонью вдоль строя вчерашних рекрутов, стоящих по стойке смирно.

Джера нарочито медленно стала идти вперед, строгим взглядом рассматривая каждого солдата от носков ботинок и до прически. Демонстрируя своё превосходство, она держала спину прямо, вытягиваясь во весь свой рост в 193 сантиметра и получая возможность смотреть свысока почти на всех подопечных. Руки она держала за спиной. Воительница не показывала это, но внешний вид солдат и их дисциплинированность вселяли в неё радость и надежду. С удовлетворением она отмечала как наименее сдержанные бойцы не могут скрыть своего трепета перед ней и смотрят на неё с восхищением и волнением.

- Превосходно, Аделас, - заключила она, - Эти люди будут авангардом нашей будущей армии и верными сынами своей новой Империи! Отныне на вас, мои солдаты, возложена гигантская ответственность - вам оказана честь стать первыми защитниками высоких идеалов национал-либерализма и свободы адегерского народа! Ура, соратники!

- Ура-ура-ура! - подхватили солдаты.

Джера улыбнулась им и повернулась к Аделасу.

- Ну а что с экипировкой?

- Идем.

Шер подвел её к длинному столу, на котором уже стояли какие-то коробки и разложено оружие.

- Как бы я не относился к Герну, его финансовая помощь поднимет нас на совершенно новый уровень. Конечно, нам сейчас не до доспехов S-класса и, боюсь, мы можем позволить себе раздать генераторы энергетического поля только лидерам отрядов, - старый вояка показал Джере браслеты, - Примитивная штука старой закалки - два браслета одеваются на руки, два на ноги. Зато мощность энергетического щита позволяет выдержать четыре-пять выстрелов из огнестрельного пистолета, пару пуль от винтовки и существенно снизить урон от попадания бластерного снаряда или энергетического выстрела. Далее, что касается вооружения: для лидеров отрядов мы можем предложить вот такие бластеры "Шершень MP-71a", - Шер показал Джере дешевую на вид "пушку", - Просто, зато надежно, такой не взорвется у тебя в руках. Для рядовых солдат мы можем позволить лишь стандартные огнестрельные ФП-43. Из оружия ближнего боя вот такие сабли.

Воительница взяла из рук Шера саблю и стала внимательно её изучать. Качество её было весьма посредственным, но вполне годилось для рядовых солдат и ничем не уступало армейским образцам.

- Отлично, Аделас, я думаю, для начала нам этого вполне хватит. Итак, сколько у нас времени? - Джера активировала свой НПК, - До встречи с господином Герном и Дейносом пятнадцать минут. Идем?

- Да, конечно.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2586 гостей и 1 пользователь онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5588
3810
2926
2645
1957
1710
1701
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de