Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    6 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 1 )
Avatar
Бесплодный цветок. Глава IV. Ф7
23.07.2022 17:42
Автор: Ухова Ольга Петровна

Спустя какое-то время, Герн предложил руководству АНПА отметить потрясающие успехи партии. Он снял роскошный номер в лучшем отеле города и подготовил всё к приходу гостей, среди которых были Джера, Шер, Мальтен и еще несколько состоятельных членов партии. Немного подумав, Герн пригласил и пришедшего вместе с Мальтеном в партию ветерана и офицера Сарта Вирра, который, пусть и был в АНПА не так давно, но успел произвести на Джеру положительное впечатление и стать одним из самых близких её соратников. Приглашение он получил скорее из уважения к Пастору, ведь для партии он оставался в целом лицом незначительным, пусть и небесполезным, зато из кожи вон лез, чтобы стать Джере не просто коллегой и ценным работником, но и настоящим другом. Герн недолюбливал Вирра, но прекрасно понимал, что если он не пригласит его, его пригласит сама Джера.

Тем не менее, вечеринка состоялась и проходила довольно бодро и приятно. Более того, несмотря на присутствие некоторых "чрезмерно привязанных" к Пастору личностей, Герну удалось быстро перетянуть всё внимание Джеры - главного гостя - на себя. С самого начала приёма он льстил ей, рассыпался в комплиментах, превозносил её заслуги для партии, и провоцировал остальных делать то же. Своим энтузиазмом он быстро заразил остальных.

- Еще немного, и победа у нас в руках! - воскликнул Мальтен, поднимая бокал с шампанским.

- Удивительно, сколь многого мы смогли добиться за столь короткое время...

- Не забывайте, кому мы обязаны нашими достижениями, - улыбнулся Герн, доливая Джере в бокал игристого вина, - За вас, госпожа де Аракт!

Джера кивнула, усмехнувшись.

- За госпожу де Аракт! - вторили Герну остальные.

- За нашего прекрасного Пастора! - улыбнулся Вирр, чокаясь с коллегой.

Тост активно поддержали радостными возгласами, присутствующие привстали со своих мест, чтобы чокнутся со всеми. Оживленный разговор и поздравления со временем утихли, и гости разделились на пары и тройки по интересам.

- Ты только посмотри на это ничтожество, - шепнул Мальтен собеседнику, смотря на Герна, что-то шептавшего Джере на ухо, - Скользкий, как морской змей.

Герн замолчал, закончив свою шутку. Джера рассмеялась, пропагандист удовлетворенно усмехнулся. Мальтена передернуло от злобы.

- Мразь. Не умеет ни сражаться, ни... - прошипел тот с ненавистью, - Чертов штатский, не стоит и мизинца нашего лучшего бойца, только и умеет, что молоть языком и подлизываться к вышестоящим. Только посмотри, как клеится к госпоже де Аракт.

- Вы - настоящее благословение для нас, госпожа Джера. Вы - тот вождь, которого мы так долго искали, вы - солнце, которое согреет новый мир... - говорил Адельт, проникновенно смотря на своего кумира. Та улыбалась в ответ, но сложно было сказать, приятно ли ей было слушать всё это.

- Ластится как сучка на выгуле, - фыркнул собеседник Мальтена.

- Идите вперед, и не сомневайтесь ни в чем, мой Пастор. Успех нашего дела, благополучие нашей нации - всё это зависит от вас, - продолжал Герн.

Мальтен тяжело вздохнул и сменил тему разговора. Пропагандист же, осторожно осмотревшись и поняв, что никто не смотрит на них с Джерой, мягко взял её ладонь в свою руку. Та взглянула на него несколько нетрезвым взглядом, но своей руки не убрала.

Так они и провели большую часть вечера. Герн ворковал над Джерой, не забывая следить за наполненностью её бокала и сверяя ненавистным и ревнивым взглядом всякого, кто смел обратиться к Пастору с разговором. Госпожа де Аракт была молчалива, только таинственно улыбалась Герну, думая в то время о чем-то своём. Она понимала, что Адельт из кожи вон лезет, чтобы расположить её к себе и, в сущности, была не против этого. В конце-концов, он всегда ей нравился и даже претендовал на звание её друга, хотя назвать их таковыми мешала джерина закрытость и холодность.

Наконец, гости стали расходиться. Ушел Мальтен, ушел Вирр, соратники Джеры уходили, сердечно прощаясь с ней. Только Герн всё также сидел на диванчике с Пастором, нетерпеливо провожая уходящих взглядами.

- Ну, госпожа Джера, мы остались одни, - наконец сказал он с явным облегчением в голосе, - Вы не позволите себе побыть здесь еще немного? Вы ведь не бросите друга?

- Конечно, Адельт, я никуда не спешу, - кивнула Джера.

- Благодарю... Лицезреть вас - это отдельный вид удовольствия, госпожа Пастор, - прошептал Герн, - Мало кто мог мечтать о таком прекрасном главе, как вы... Совершество...

Герн погладил Джеру по щеке.

- Госпожа... Прошу вас, не отвергайте меня...

Джера усмехнулась, не мешая пропагандисту. Тот наклонился и поцеловал её в шею.

- Я всегда любил вас, Джера, - прошептал он, целуя бархатную кожу и вдыхая аромат её волос, - С самой первой нашей встречи...

- А как же ваша жена, Адельт? - игриво заметила Джера, подставляя шею под поцелуи.

Герн вскочил, схватившись за голову.

- Джера, зачем вы меня мучаете? Моя жена, да разве она... Разве она сравнится с вами?!

Он рухнул перед Джерой на колени и стал жарко целовать кисти её рук.

- Вы идеал, Джера. Бриллиант безупречной огранки.

"Да ты просто чертов изменщик, Герн, как бы красиво не пытался бы это замаскировать", - подумала де Аракт.

- Ну хорошо, - примирительно ответила она, благосклонно смотря на пропагандиста. Пыл соратника и его страсть вызывали у неё приятные огоньки возбуждения, и она не видела смысла останавливать его.

Герн поднялся, снова принялся целовать её в шею. Джера застонала, приобнимая мужчину. Он оторвался, желая поцеловать девушку в губы и на секунду поймал её снисходительный взгляд повелительницы. Подарив Пастору сладкий поцелуй, он отдалился, наблюдая за её реакцией.

- Прочь, - спокойно приказала Джера.

Адельт испуганно отскочил от неё, но отсутствие агрессии в её голосе поставило его в тупик.

- Хочешь переспать со мной, Адельт? - сказала воительница, вставая с дивана, - Хорошо. Раздевайся. Быстро.

#

 

Утро встретило Джеру нежными лучами солнца, щебетом птиц за окном и невыносимым адским похмельем. С трудом Пастор разлепила веки и обнаружила себя всё в той же роскошной спальне престижного сильвенского отеля, которую, впрочем, со вчерашнего вечера помнила плохо. Как можно более плавно, воительница села. Одеяло соскользуло с её плеч, открывая обнаженную грудь девушки.

"А, черт... Адельт. Да-да...", - подумала Джера и осмотрелась.

Герна рядом не было, зато он оставил ей кое-что напоследок - на прикроватной тумбочке стоял стакан с водой и блистер с розовыми эллипсическими таблетками, хорошо знакомыми каждому адегерцу: атрексил, отличное средство от похмелья.

С удивительной для своего состояния прытью, Джера рванулась к тумбочке, наплевав на слабость и чудовищную мигрень. Она вспорола ногтем фольгу, закрывавшую ячейку с таблеткой, вынула эллипсоид, сжала его губами и торопливо запила водой, а затем уже осторожнее и аккуратнее опустилась обратно в постель, закрыла глаза и начала ждать, пока таблетка не подействует.

"Черт, выгляжу, наверное, ужасно, - подумала она, внутренне борясь с желанием дать волю апатии и безразличию, - Адельту не стоит видеть меня в таком состоянии... Нужно хотя бы доползти до душа... Только бы прошла эта чертова мигрень, сука..."

Следующие несколько минут, пока атрексил не подействовал, Джера лежала с закрытыми глазами и молилась только о том, чтобы Герн, где бы он ни был, не вошел в эту спальню. Зато по прошествии этого мучительного срока, Пастор вдруг уверенно и твердо поднялась с постели - атрексил действовал очень быстро и максимально эффективно. Девушка потянулась, разминая суставы и приводя сильные и рельефные мышцы своего тела в тонус. На спинке стула у туалетного столика её ждал длинный халат из разряда тех безумно дорогих предметов гардероба из наноткани, которая подстраивается под размер обладателя. Накинув его на плечи и дождавшись, пока ткань примет очертания её тела, Джера проследовала в душ.

Герна не было долго - Пастор успела принять холодный душ, высушить волосы, одеться и окончательно отойти от последствий веселой ночки. Она была почти готова уходить, как вдруг услышала сигнал открытия входной двери и шаги в коридоре. Первым делом Герн направился к спальне, и Джера уже приготовилась встретить его так, как того велел новый статус их отношений.

- Здравствуй, Адельт, - тепло улыбнулась она, увидев вчерашнего любовника.

- Госпожа Джера, - Герн улыбнулся в ответ и поклонился Пастору. По его просветлевшему лицу было заметно, что улыбка Джеры его успокоила, - Как вы себя чувствуете?

- Благодарю, прекрасно. Ну а вы? Не разачаровались в своём Пасторе за прошедшую ночь?

- Что вы, госпожа! Вы были великолепны, как великолепны во всем, к чему прикасаетесь, вы...

Джера остановила пропагандиста жестом руки и, той же рукой, поманила к себе. Адельт подошел к воительнице, то и дело цепляясь взглядом за вырез на её рубашке, которую она, будто случайно, не застегнула на пару лишних пуговиц. Идол провела ладонью по его щеке и страстно впилась в его губы, и когда Герн уже был готов растаять от удовольствия, она взяла его за руку и медленно просунула ладонь под вырез рубашки.

- Ох, Джера... - пролепетал Герн, на щеках у которого выступил румянец. Глаза его в очередной раз застило туманом похоти, а кистью руки он будто непроизвольно стал мять мягкую грудь своей начальницы.

- Ну? Нехорошие последствия вчерашней ночи уходят? - улыбнулась воительница, прикрыв глаза, будто от наслаждения.

- Конечно, моя госпожа... Ни следа не остается, - томно прошептал Герн.

- Хорошо. Довольно, Адельт.

Пропагандист чуть вздрогнул и послушно вынул руку наружу, не продемонстрировав ни малейших признаков неудовольствия. Джера же поощрительно улыбнулась ему и застегнула рубашку до горла.

Затем она вздохнула, повернула голову, скользнув взглядом по поверхности туалетного столика, и вдруг зацепилась за что-то взглядом. Ловким движением своих длинных пальцев Джера ухватила флакон с одеколоном. Не сводя глаз с Герна, который пожирал взглядом каждое её движение, она сняла пробку с горлышка и легкими взмахами пальцев направила пропитанный ароматом воздух к своему носу.

- М-м. У вас хороший вкус в выборе парфюмерии, Адельт. Позволите украсть у вас пару капель?

- Разумеется, госпожа! Я привезу вам завтра новый, нераспечатанный флакон. Жаль, что нет под рукой...

- Ничего страшного, - Джера уронила каплю парфюма себе на запястье, - Теперь давайте о делах. Напоминаю, сегодня на рабочем месте меня не будет, весь день и весь вечер я проведу в храме на улице Киира, если я вам понадоблюсь - обратитесь к господину Вирру, он постарается меня уведомить.

- Так точно, мой Пастор, - кивнул Герн, - Я постараюсь быть на вашей вечерней службе.

Воительница улыбнулась.

- Дайте мне знать, если присутствовали... И еще, у меня к вам просьба...

- Машина с водителем уже ждет вас, - произнес Адельт, явно гордый своей предусмотрительностью.

- Благодарю, - Джера благосклонно кивнула и выпрямилась, демонстрируя свою готовность покинуть любовника.

- Я провожу вас до вестибюля.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2700 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5583
3810
2774
2630
1957
1710
1691
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de