Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    13 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    6 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 1 )
Avatar
Бесплодный цветок. Глава IV. Ф8
23.07.2022 17:43
Автор: Ухова Ольга Петровна

Недолгую поезду до дома Джера провела, обдумывая и подводя итог своим вчерашним приключениям. К счастью, алкоголь ничего не стер из её памяти, и Пастор путем недолгих размышлений восстановила все свои воспоминания и пришла к тому, что даже в пьяном состоянии она вела себя правильно, и её авторитет в глазах Герна ничуть не пошатнулся. Даже тот факт, что она позволила Адельту овладеть собой, таял, стоило только вспомнить, как перед этим воительница поставила его, обнаженного, на колени, чтобы заставить орально ублажать её женскую плоть. И, стоит заметить, Герн покорно принял эту роль, чего стоили его льстивые глазки, которыми он всё силился поймать взгляд Пастора. Для него эта ночь была не укрощением очередной недотроги, ему оказали честь, и Адельт прекрасно это понимает. Беспокоиться не о чем.

#

Джера попросила водителя высадить её на некотором расстоянии от дома - не хотелось бы, чтобы Гейла увидела в окно, как её любимая выходит из неизвестно откуда взявшейся дорогой машины. К тому же, небольшая прогулка на свежем воздухе пошла бы разуму и телу Пастора только на пользу.

Когда Джера открыла дверь квартиры, уже на пороге её ожидаемо встретила Гейла со ставшей уже привычной улыбкой на лице и грустью в глазах, отражающей понимание, что сейчас Джера в очередной раз проглотит немного еды, начнет суетливо что-то делать, поцелует девушку в губы, приласкает словом и покинет её вплоть до следующего дня, а то и на несколько дней. В печальном взгляде Гейлы выражались и длинные бессонные ночи, когда любовница осуждала себя за эгоизм, ибо разве может она винить Джеру в недостатке внимания. Джера - великий человек, с великой судьбой, идти к мечте - её предназначение, и если ради этого нужно пожертвовать вниманием к ней, к Гейле - пусть жертвует смело. Но стоило бедной девочке твердо заявить себе это, как на неё тут же наваливалась тоска по старым временам, по сладким поцелуям Джеры, объятиям, ночной любви. Тогда ещё их совместные ночи были полны страсти, а сейчас всё часто ограничивалось лишь торопливым перепихоном. Гейле хотелось увидеть старый джерин взгляд, не напряжённый вечными думами о работе или насквозь холодный и высокомерный, когда Джера забывала, что рабочий день кончился, и ей больше не надо быть лидером партии, а тот самый добрый и немного снисходительный взгляд "старшей сестры". Гейла скучала по старой Джере, но разве имела она право осуждать девушку за то, кем она стала? Когда в очередной раз две этих мысли сталкивались, Гейла не выдерживала, и на наволочку падали первые горькие слезинки.

Хотелось бы ей, чтобы Джера могла по одному взгляду понять всю бездну её страданий, но, конечно, это было невозможно, и воительница сводила всё к банальному недостатку внимания, на которое, честно говоря, уже и не тратила интеллектуальных сил, ведь сделать всё равно ничего не могла.

Вот и теперь Джера поздоровалась, ласково поцеловала любовницу в губы и поспешила вглубь квартиры.

- Ты снова всю ночь была на работе? - спросила Гейла, едва поспевая за ней.

- Да.

- И спала в офисе?

- Угу. Плохая привычка, я знаю, - улыбнулась Джера, - Всё болит - кошмар! Да уж, не с моим позвоночником горбиться за офисным столом.

- Джера, береги себя, прошу. Нельзя вот так просто размениваться здоровьем, - серьезно сказала любовница.

- Ну, Гейла, это вопрос философский. На одной чаше весов мой комфорт и моё здоровье, а на другой судьба целой страны. Как думаешь, что важнее? - спросила Джера, стерев с лица не сработавшую весёлую улыбку.

Гейла промолчала, смотря в пол. Когда она вновь подняла глаза на Пастора, то увидела её вынимающей из шкафа церковную робу.

- Господь Адемир, я совсем забыла! У тебя ведь служба сегодня! - ахнула Гейла.

- Да. И твоё присутствие, маленькая грешница, обязательно, - снова пошутила Джера.

- Буду, конечно буду, - ответила девушка виноватой улыбкой.

Воительница хмыкнула, найдя состояние робы отличным, и выпрямилась. Она подошла к Гейле.

- Забывать о богослужениях грешно, моя милая Гейла, - Джера тронула девушку за нос, и та весело хихикнула, - Надо будет преподать тебе пару уроков, когда вернёмся.

- Ох, госпожа, не будьте строги к невежественной глупышке...

- Посмотрим, - шепнула Джера и поцеловала девушку в губы.

- Ах! Джера, ещё!

Пастор впилась в губы своей девушке, её длинный треугольный язычок скользнул внутрь и сплелся с языком Гейлы. Та тихонько простонала, и совсем обмякла в объятиях любовницы.

- Тебе приятно, милая? - улыбнулась Пастор, отпустив её и принявшись целовать шею Гейлы.

- Очень приятно, Джера... М-м, от тебя так приятно пахнет... - прошептала Гейла, прижалась к воротнику джериной рубашки и смешно зафырчала, принюхиваясь, как ёжик, - Где ты взяла такой дорогой парфюм?

- Попросила у коллеги. Знала, что тебе понравится, - сказала Джера и погладила девушку по голове.

Гейла прижалась к Джере крепче, скользя ладонями по её стальным мышцам.

- Как я тебя обожаю, - прошептала она, - Дже-ера? У нас ведь есть немножно времени? Ну хоть чуточку?

- Ты захотела меня? - Пастор усмехнулась и активировала НПК, - Ну, совсем немного времени у нас есть. Снимай брючки, я сделаю тебе хорошо. Вечером вернешь должок.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2602 гостей и 14 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5588
3810
2876
2645
1957
1710
1701
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de