Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    6 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 1 )
Avatar
Бесплодный цветок. Глава V. Ф7
28.07.2022 14:12
Автор: Ухова Ольга Петровна

Тем же вечером Джера лежала обнаженная в супружеской постели Герна и испытывала неземное наслаждение от его массажа. Она лежала на дорогой кровати животом вниз, положив голову на руки и прикрыв глаза от удовольствия. Скользкие от масла ладони Герна ласкали её уставшую за день спину, ласкали конечности. Адельт действовал уверенно, старательно, и в результате Джера впервые за долгое время чувствовала, что действительно отдыхает, и могла позволить себе ни о чем не думать, отдав свое тело в распоряжение любовника.

- Где ты научился такому массажу, Адельт? - мягко спросила Джера.

- Тому, что делаю вам сейчас? Нигде. Это дело тренировок и экспериментов - ничего больше, - раздался в ответ томный шепот. Приятный голос Герна в такой обстановке действовал на Джеру магически, еще больше погружая её в состояние блаженства.

- И сколько было этих девушек, на которых ты набивал руку? - последовал игривый вопрос.

- Какая разница? - улыбнулся Герн, - Все они были лишь прелюдией к вам.

Теплые ладони пропагандиста легли Джере на ягодицы. Та не стала сопротивляться и лишь поощрила мужчину, тихо рассмеявшись.

- Вы позволите мне показать все свои умения, госпожа Джера? - тон массажиста, не потеряв томности, стал игривым и немного самоуверенным, - Я хочу сделать вам приятно, хочу, чтобы вы хотя бы на несколько часов забыли обо всем и насладились объятиями любви вместе со мной.

Его ладони спустились Джере на бедра и скользнули на внутреннюю их часть. Пальцы задвигались, массируя пах девушки и чуть-чуть не достигая её половых губ. Пастор негромко застонала и страстно прикусила мизинец.

- Благословлен тот день, когда я встретил вас, - прошептал Герн, - Одно слово, одно ваше слово и...

Фраза Адельта прервалась на полуслове - случилось то, чего он боялся больше всего: НПК Джеры запищал. Пастор открыла интерфейс - звонил Вирр. Девушка жестом попросила Герна остановится, повернулась на спину и села. Так старательно наводимая пропагандистом романтическая атмосфера разлетелась на осколки. С недовольной миной он отошел в сторону, сел на стул и стал успокаивать себя, разглядывая прекрасное тело Джеры.

Девушка подтянула телекинезом наушник и приняла звонок.

- Добрый вечер, господин Вирр, - сказала она, ничем не выдав своего раздражения.

- Добрый вечер, мой Пастор. Прошу меня простить за звонок в нерабочее время, но, боюсь, случилось нечто важное, я решил, что вам лучше узнать об этом немедленно.

- Хорошо, я вас слушаю.

- От наших осведомителей поступила информация, что двадцать восьмого числа этого месяца красные планируют провести массовое мероприятие на площади Таункрац: они собираются разоблачить вас и собрали для этого массу компрометирующей вас информации. Эту информацию они уложили в серию видеороликов, которые собираются показывать с помощью проектора и комментировать вслух каждый из них. Осведомитель сообщил, что эти ролики содержат в себе лишь малую часть полученной из компромата информации, впоследствии о вас будет снят фильм. Тот материал, что будет использоваться на мероприятии мы получили в полном объеме и, боюсь, при беглом взгляде, могу сказать, что некоторые тезисы будет крайне сложно опровергнуть даже господину Герну и его отделу пропаганды.

- Не недооценивайте способности господина Герна, - Джера улыбнулась Адельту.

- Ни в коем случае, госпожа. Адельт Герн безусловно имеет огромный талант, но он вряд ли сможет что-то сделать против столь серьезных доказательств.

- Так вы думаете, бороться с этим с помощью ответного разоблачения или разбора нет смысла?

- Я думаю, нет, - твёрдо ответил Вирр.

- Хорошо. В таком случае, господин Вирр, вышлите материалы господину Герну и мне. Назначьте собрание на завтра, на три часа дня и пригласите на него прямо сейчас Шера, Зэра, Тайгера, Линнера.

- Так точно, мой Пастор.

- Есть что-нибудь еще, о чем я должна знать?

- Нет, мой Пастор.

- В таком случае, благодарю вас за своевременное предупреждение. Вы сделали правильно, что сообщили мне о случившемся прямо сейчас. До встречи, господин Вирр.

Сарт попрощался с Джерой и бросил трубку.

- Что случилось, госпожа? - спросил Герн.

Пастор вздохнула и усмехнулась. Она протянула руку к спинке стула и сорвала с неё халат, окончательно разрушив надежды любовника на секс.

- Похоже, нас ждет бессонная ночь, - она невесело хихикнула себе под нос, - Готовься: теперь мне нужен господин Герн, глава отдела пропаганды, а не любовник Адельт.

#

Несмотря на то, что четверть ночи Джера провела, осматривая материалы собственного разоблачения, и еще полночи за активным обсуждением просмотренного вместе с Герном, на собрание она пришла бодрая и даже веселая. Её соратники же выглядели скорее уставшими и явно желали поскорее закончить с этим делом, не видя в решении проблемы каких бы то ни было трудностей. После того, как Джера для формальности напомнила присутствующим, зачем они собрались здесь, начался поиск решения.

- Честно говоря, я вообще не вижу причины обсуждать это так серьезно, - сказал Шер, - Вышлем туда пару отрядов, самых крепких и надежных парней - пусть наведут там шороху и разгонят эту красную падаль.

- Нас могут обвинить в том, что мы сорвали разоблачение, чтобы не допустить раскрытия своих "преступлений", - возразил Зэр.

- Господь Адемир - ну и пожалуйста. Официальные СМИ на нашей стороне, а у нас самих есть отдел пропаганды - они сгладят углы.

- Это демонстрация, а не сбор красных, там будут мирные люди и независимые журналисты. Если мы просто так первые откроем огонь и заденем кого-то из них, что неизбежно, будет некрасиво. Это ударит по нашей репутации.

- Ответным разоблачением решить вопрос нельзя? - спросил Тайгер.

Адельт Герн покачал головой.

- Мы с госпожой Джерой изучили материал и пришли к выводу, что ничего не выйдет. Ответное разоблачение будет слабым, и не на все обвинения мы сможем ответить.

- Ну, методов решения проблемы всё равно остается масса, - пожал плечами Шер, - Испортить оборудование, взломать его и заменить ролики, уничтожить коммунистов на пути к месту проведения демонстрации - по-моему, неплохие способы.

- У меня есть вариант получше. Более рискованный, но и эффект от него будет сильнее в разы, - улыбнулась Джера, - Мы не нападем на коммунистов в лоб, но устроим провокацию и подставим их. Когда демонстрация начнется, я приеду туда лично, как зритель. Разумеется, со своим отрядом охраны и парочкой штурмовиков в качестве поддержки. Мы будем вести себя спокойно, мирно, сразу заявив, что хотим лишь посмотреть на подготовленный красными материал. Чуть раньше нас, к началу демонстрации прибудет один из твоих доверенных бойцов, Аделас. Он будет одет как коммунист - думаю, это несложно реализовать.

- Так точно, - кивнул Шер.

- Он также придет на собрание в качестве зрителя, поэтому не думаю, что ему понадобится партийный билет. Если что - изготовьте подделку. Этот подосланный человек затеряется в толпе и будет ждать сигнала. Когда сигнал будет получен, он откроет огонь в мою сторону из огнестрельного оружия. Можно даже прямо в меня или в ближайшего ко мне телохранителя - энергетический щит отразит пули. Ну и, - Джера усмехнулась, - После такого ни один идиот не посмеет сказать, что мы не имели права начать стрелять в ответ. Нашему отделу пропаганды и официальным СМИ будет несложно подчеркнуть гнилую суть красных, открывших огонь по врагу, который пришел с миром, желая посмотреть материал и проконтролировать, чтобы изложенная в нем возможная клевета не получила распространения.

- А что, мне нравится! - расхохотался шеф АСБ, - Мои солдаты с тобой, Джера.

Остальные были не так веселы, большая часть присутствующих впала в задумчивость, оценивая придуманный Джерой план. Первым осторожно возразил Герн:

- Госпожа Джера, ваш план действительно выглядит интересным и перспективным, но стоит ли так рисковать? Вы - наш лидер, и вы готовы подставить себя под пули?

- Господин Герн, я - военный человек, я умею сражаться, - мягко улыбнулась в ответ Джера, - Если вы думаете, что кучке плоховооруженных дилетантов удастся меня убить - вы крайне низкого обо мне мнения.

Пропагандист немедленно смутился и опустил голову.

- Извините, мой Пастор, я не хотел задеть вас.

- Ничего страшного. Наши осведомители утверждают, что охрана демонстрации планируется довольно серьезная в численном отношении, но никаких пуль из миллиума или бластеров. У меня и у моих людей будут щиты - защита нам обеспечена. Кроме того, я приду с серьезным сопровождением, а Аделас, в свою очередь, обеспечит нам скорое подкрепление. Я молчу про суматоху и хаос, которые начнутся при первых выстрелах, когда толпа гражданских повалит прочь.

Вслед за Герном начали задавать вопросы военные, и план начал обрастать деталями и приобретать пригодный к выполнению вид. Он был довольно прост, и фашисты закончили последние приготовления за несколько дней до дня Х. В последнюю перед днем демонстрации ночь, Джера легла спать в совершенно спокойном состоянии и уснула невинным и сладким сном

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2560 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5583
3810
2714
2630
1957
1710
1691
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de